Форум клана UnitedHeroes

Наш сайтНаш сайт  ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

атататта )))))

Перейти вниз 
АвторСообщение
???????
Гость

СообщениеТема: атататта )))))    Пн Июл 05, 2010 3:52 am

Integra ))))) .. что ж товарищи сокланы )))) по чесноку мне пофиг где гамать ))) .. но принцыпы естьу всех и не нужно мне тут гнать ))) .. да *нецензурная брань* этот поршывый А и S грейд-ы .. да хочеться динки или ещё чего .. но Паша упёртый .. сука ))) .. упёрся в инту эту тупую .. говоришь ему грация а он .. блять инта .. бесполезный *нецензурная брань* в скайпе развели минут на 40 обсерая инту и гц .. вообшем я жду закрытия сервака со знакомыми и скорее всего к вам .. думаю этот сервер .. фаирпоинт вы забракуете через пару недель .. и мы понесём первые потери в наших нескончаемых рядах .. за ла2мегу х50 не против очень даже .. но -1 открыт он год назад .. но с другой стороны + того что там всё цены устаявшиеся более менее .. да развица сложно будет .. да и пох раз вы ни хотите на гц идти .. будем дрочить инту пока кефир из жопы не польёться .. а по поводу чери и того что из за динки аля дисбаланс и из - за этого пускать сервер в топку не фига не верное утверждение .. для начала нужно зайти и посмотреть как и что там после утверждатть .. без фактов такие слова ни что .. и кстати то что сервак год открыт тоже не плохой очень даже + ибо его не закроют через пару недель или месяцев .. вот и думайте )))) ..

« Если руки золотые, неважно откуда они растут .. »
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: атататта )))))    Пн Июл 05, 2010 4:14 am

Integra дарова =)
Я іграл на ла2мега серв для донов =)

?????
Гость

СообщениеТема: Re: атататта )))))    Пн Июл 05, 2010 4:10 pm

на Меге кроме фарма адены и как точиться больше нефик делать одни луки гоняют !!!
дисбаласн жуткий +бафы тольк под файтеров и луков
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: атататта )))))    

атататта )))))
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Корзина :: Корзина-
Перейти: